Daniel Israel
(Wien 1859-1901) Orientalisches Mädchen, signiert oben rechts: D. Israel München, Öl auf Karton, ca. 8,5 x 7,5 cm, masseverzierter Originalrahmen, beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
EUR 1,000.-
Daniel Israel
Date: | 15.11.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2016 |
** Purchase price incl. charges and taxes