Lot No. 239

Unbekannt

Unbekannt - Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings

(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.11.2016 - 14:00

Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Starting bid:
EUR 1,500.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas-auction Furniture, Carpets, Paintings
Date: 15.11.2016 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 02.11. - 15.11.2016