Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) Mariastein - Tirol, signiert und bezeichnet unten links: R. Preuss, für die Tiroler Heimatblätter 1928, Feder, Tusche auf Papier, ca. 22 x 27 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:35
EUR 200.-
Rudolf Preuss *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2016 - 15:35 |
Exhibition: | 21.10. - 27.10.2016 |