Lot No. 093-070639/0000

Omega

Stahl-Herrenarmbanduhr, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, rose vergoldete Stundenbalken mit röm. Ziffern komb., Zentralsekunde, OmegaKaliber 283, Werk Nr. 13663621Gehäusedurchmesser 35 mm, 39,1 g, Lederband mit Dornschließe ergänzt, gehfähig stockfleckig, Service wird empfohlen

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

02.11.2016 - 14:43

Realized price: **
EUR 180.-
Starting bid:
EUR 180.-

Omega

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 02.11.2016 - 14:43
Location: Klagenfurt
Exhibition: 26.10. - 02.11.2016

** Purchase price excl. charges and taxes