Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Gurker Dom", signiert Anton Lehmden, die Nr.17/200, Radierung, 22 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Anton Lehmden *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Brillant Solitärring
- Franz I. Stefan
- Kokosnusspokal, Deutsch, wohl 19. Jahrhundert
- Josef Hoffmann, "Aufsatz", Modellnummer: M 1468, Originaltitel: "Blumenmuster", Wiener Werkstätte, 1909
- Verkleidung für eine Heizung bzw. einen Ofen, mit Keramikfliesen mit springenden Hirschen, nach einem Entwurf von Dagobert Peche, Gmunden bzw. Tonindustrie Scheibbs, um 1920