Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Feldpost III", signiert S. Lobisser, beschriftet DCLV/43, Stockgröße ca. 34,5 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, leichte Knickstellen an den Blatträndern
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:03
EUR 260.-
EUR 180.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:03 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes