Aquarellist 20. Jhdt.
"Wörthersee mit Maria Wörth", Kopie aus dem Jahr 1965, nach topografischem Vorbild um 1840, monogrammiert, datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:12
EUR 100.-
Aquarellist 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |