Ricardo Porro *
(Camaguey, Kuba 1925 geb.) "Ohne Titel", signiert Ricardo Porro, datiert 94, Zeichnung auf Papier, 30 x 21 cm, Vorzugsausgabe Ricardo Porro "Architekt", Ritterverlag 1994, die Nr. 1/50, in mit Leinen gebundenen Karton
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:14
EUR 60.-
EUR 60.-
Ricardo Porro *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes