Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Tamponziehen", monogrammiert C. K, datiert 05, Ausschnitt 29 x 20 cm, Bleistift auf Papier, Beilage zu dem Buch: An den Klon, Ritterverlag
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:19
EUR 360.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |
Lots from other auctions
- Konvolut aus sieben Marttiini Puukko - Finnenmessern,
- Josef Schulz *
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,50 ct
- Vincenzo Volpe