Lot No. 093-069976/0000

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1928-2009) "Vom Teufel besessen II", Radierung, signiert Hrdlicka, 19,5 x 18,5 cm, ohne Rahmen zzgl.1 Buch Alfred Hrdlicka und der Fall Flora, Reportage einer mörderischen Hörigkeit, erzählt von Susanne Ayoub Molden Verlag

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:20

Starting bid:
EUR 380.-

Alfred Hrdlicka *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.11.2016 - 15:20
Location: Klagenfurt
Exhibition: 26.10. - 02.11.2016