Ernst Riederer *
(Wien 1868-1950 Klagenfurt) "Küstenlandschaft", signiert E. Riederer, Radierung, schwer leserlich betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:24
EUR 60.-
Ernst Riederer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:24 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |