Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Objekt", Glas, am Boden signiert Max Gangl, datiert 2003, die Nr. 4/50 Exemplaren, Höhe 11 cm, am Stand an einer Stelle bestossen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2016 - 15:25
EUR 140.-
Max Gangl *
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.11.2016 - 15:25 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.10. - 02.11.2016 |