Lot No. 110-020166/0002

Omega Geneve

Omega Geneve - Jewellery

Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 1481, Werk Nr. 34771857, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162 030, Durchmesser ca. 33 mm, 35,6 g, nicht originale Krone (leicht abgerieben), Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.11.2016 - 15:23

Starting bid:
EUR 500.-

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.11.2016 - 15:23
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 02.11. - 07.11.2016