Lot No. 194-020549/0019

Hildegard Schwammberger *

Hildegard Schwammberger * - Antiques, art and jewellery

(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.10.2016 - 17:21

Starting bid:
EUR 150.-

Hildegard Schwammberger *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 25.10.2016 - 17:21
Location: Linz
Exhibition: 20.10. - 25.10.2016