Lot No. 382-020017/0003

Saphir Brillant Ring

Saphir Brillant Ring - Jewellery

Gelb/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,05 ct, sowie ein Saphir, RW 56, 8,2 g, Österr. Einfuhrpunzeøg8

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

20.10.2016 - 17:10

Starting bid:
EUR 280.-

Saphir Brillant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery
Auction type: Online auction
Date: 20.10.2016 - 17:10
Location: Innsbruck
Exhibition: 10.10. - 20.10.2016