Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Landschaft mit Bäumen, signiert unten rechts: H. Darnaut, Kohle, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 25 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2016 - 15:00
EUR 280.-
EUR 260.-
Hugo Darnaut
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 07.10. - 13.10.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes