Doppelpanzeruhrkette mit Altschliffbrillant ca. 0,80 ct
Gold 580/Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, Österr. Amtspunze 1872-1922, nachträglich umgearbeitet, Reparaturstellen, 22,4 g
07.01.2018 - 19:17
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.01.2018 - 19:17 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 21.12. - 06.01.2018 |