6 Wiener Silber Kaffeelöffel und Kuchengabeln der Firma Alexander Sturm,
Löffel monogrammiert, Gewicht 259 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:08
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.10.2016 - 15:08 |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Brillantdamenring
- Brillant/Korallen-Damenring
- Poststück - Österr. - Rotarier auf Reko - Satzbrief von Wien in die Schweiz mit Ankunftsstempel,
- ** - Österr. 1945 - Kl. Partie Nr. (8) u.a. mit Plattenfehler"kurzes r" (2) sowie "gespaltenes r",
- **/* - Sammlung D.Reich 1920/1945 mit Schwerpunkt 1938/1945,