Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 29 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen Triesch & Co., Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Reparaturstelle, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:59
EUR 600.-
EUR 600.-
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.10.2016 - 15:59 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Hans Niss *
- Kriegsmedaille,
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,