Lot No. 195-034620/0002

Oskar Mulley *

Oskar Mulley * - Antiques, art and jewellery

(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) zugeschrieben Herbstliche Teichlandschaft mit Heuschober, wohl nachsigniert unten rechts: Mulley, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 34,5 cm, Rahmen leicht beschädigt

06.10.2016 - 15:32

Realized price: **
EUR 4,000.-
Starting bid:
EUR 500.-

Oskar Mulley *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 06.10.2016 - 15:32
Location: Salzburg
Exhibition: 30.09. - 06.10.2016

** Purchase price excl. charges and taxes