Oskar Mulley *
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) zugeschrieben Herbstliche Teichlandschaft mit Heuschober, wohl nachsigniert unten rechts: Mulley, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 34,5 cm, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:32
EUR 4,000.-
EUR 500.-
Oskar Mulley *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:32 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes