Lot No. 191-022608/0012

A. Cerigioli

A. Cerigioli - Art and Crafts 1900-1950, Jewellery

(Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterlandschaft-Garmisch, handsigniert, datiert A. Cerigioli 38, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Platte trockenrissig, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:32

Starting bid:
EUR 240.-

A. Cerigioli

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auction: Art and Crafts 1900-1950, Jewellery
Date: 17.10.2016 - 16:32
Location: Graz
Exhibition: 02.10. - 13.10.2016