Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen, sowie an der Münchner Akademie, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Dogenpalast-Venedig", handsigniert L. Alton, Öl auf Jute,70 x 90 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen, löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:56
EUR 750.-
Luis Alton *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.-