Lot No. 195-033564/0005

A. Stein

A. Stein - Antiques, art and jewellery

Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt

29.09.2016 - 15:10

Starting bid:
EUR 220.-

A. Stein

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 29.09.2016 - 15:10
Location: Salzburg
Exhibition: 23.09. - 29.09.2016