Lot No. 195-034442/0002

Viktor Kuschel

Viktor Kuschel - Antiques, art and jewellery

(Wien 1876 geb.) Am Waldesrand, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)46, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 55,5 cm, Rahmen beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

29.09.2016 - 15:23

Starting bid:
EUR 160.-

Viktor Kuschel

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 29.09.2016 - 15:23
Location: Salzburg
Exhibition: 23.09. - 29.09.2016