Hans Metzger *
(Egenburg 1879-1957 München) Am Starnberger See bei Seehaupt, unten links signiert: Hans Metzger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:25
EUR 160.-
EUR 160.-
Hans Metzger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.09.2016 - 15:25 |
Exhibition: | 23.09. - 29.09.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Konvolut Urkunden und Dekrete,
- A Rare Late Gothic Cabinet (‘Stollenschrank’),
- Objektiv Hasselblad DISTAGON 4/40