Lot No. 195-034542/0034 -

Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton

Werbeplakat, Entwurf Ottomar Anton - Antiques, art and jewellery

(1895-1976) HSDG Hamburg-Süd London-Reisen, drucksigniert unten rechts: O. Anton, um 1936, Größe ca. 84 x 60 cm, Druck: ohne Vermerk, verglast, gerahmt, wohl beschnitten, an den Ecken mit alten Fixierungslöchern

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.09.2016 - 15:31

Starting bid:
EUR 120.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 29.09.2016 - 15:31
Location: Salzburg
Exhibition: 23.09. - 29.09.2016