3 Radierungen
"Ohne Titel" u. a. Ernst Skricka (Wien 1946 geb.); jeweils signiert und datiert: 90/96, Auflagenr. 13/50 bzw. 6 und 8/100, Blattformate je ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.09.2016 - 15:54
EUR 80.-
3 Radierungen
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.09.2016 - 15:54 |
Exhibition: | 23.09. - 29.09.2016 |