Madonna mit Kind,
Spanien 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Höhe 47 cm, Farbfassung teils abgeblättert und teils erneuert, Auskittungen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2016 - 15:13
EUR 360.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.09.2016 - 15:13 |
Exhibition: | online |