You are using an outdated browser!

Lot No. 110-019663/0061

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Südländische Stadthäuser an einem Berghang, Bleistiftzeichnung auf leicht getöntem Papier, nummeriert 20 65, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Th. Ender, 16,5 x 24,5 cm. fehlt Glas

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.09.2016 - 17:16

Starting bid:
EUR 190.-

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 21.09.2016 - 17:16
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 10.09. - 21.09.2016