Lot No. 145-041522/0001

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct

Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct - Jewellery

Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct 9,6 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh. in EtuiøP9

Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.09.2016 - 17:23

Starting bid:
EUR 1,300.-

+43-1-515 60-336

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jewellery
Date: 23.09.2016 - 17:23
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 15.09. - 22.09.2016