Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, achteckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 105 cm, im Zuge von Restaurierungen Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 16:24
EUR 400.-
Biedermeiertisch um 1830
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:24 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |