Lot No. 195-032226/0003

Biedermeiertisch um 1830

Biedermeiertisch um 1830 - Art and antiques

Nadelholz, Nuss furniert, achteckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, runde sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 105 cm, im Zuge von Restaurierungen Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt

22.09.2016 - 16:24

Starting bid:
EUR 400.-

Biedermeiertisch um 1830

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 22.09.2016 - 16:24
Location: Salzburg
Exhibition: 16.09. - 22.09.2016