Vier Jugendstil-Sessel, um 1905/10
massive Mahagoni?-Holzgestelle, Messingfüßchen, ledertapezierte Sitz- und Lehnteile mit Sprossenverzierung, Höhe je ca. 93 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger