Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Salzburger Trachtenpaar, Signaturprägung unten links: Kay, Polyesterrelief, vergoldet, lasiert auf Pressplatte, ca. 38 x 38 cm, geringe Glasurkrakelee, unterer Eckbereich, leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Kay Krasnitzky *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |