Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt bemalt mit großem Blumenbukett und Streublumen, Dekornummer 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.12.2017 - 14:00
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |