2 Schützenscheiben um 1900
aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen
Specialist: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:57
EUR 220.-
2 Schützenscheiben um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 14.09.2016 - 15:57 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2016 |