You are using an outdated browser!

Lot No. 194-022404/0009

2 Schützenscheiben um 1900

2 Schützenscheiben um 1900 - Art and antiques

aus Eisen, färbig bemalt, auf Holzleisten montiert, bei Treffer wird Federmechanismus ausgelöst, beschädigt, Farbfehlstellen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

14.09.2016 - 15:57

Starting bid:
EUR 220.-

2 Schützenscheiben um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and antiques
Date: 14.09.2016 - 15:57
Location: Linz
Exhibition: 08.09. - 14.09.2016