Lot No. 138-057649/0003 -

Franz Xaver Wölfle *

Franz Xaver Wölfle * - Summer-auctionSummer-auction

(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.08.2016 - 15:14

Starting bid:
EUR 700.-

Franz Xaver Wölfle *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer-auctionSummer-auction
Auction type: Online auction
Date: 24.08.2016 - 15:14
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.08. - 24.08.2016