Lot No. 138-055016/0024

Gianni Bertini *

Gianni Bertini * - Summer-auctionSummer-auction

(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., dazu ein Buch Gianni Bertini, Abbaco, indem die Seriagrafie abgebildet ist. (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:15

Starting bid:
EUR 70.-

Gianni Bertini *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer-auctionSummer-auction
Auction type: Online auction
Date: 24.08.2016 - 15:15
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.08. - 24.08.2016