Gianni Bertini *
(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., dazu ein Buch Gianni Bertini, Abbaco, indem die Seriagrafie abgebildet ist. (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:15
EUR 70.-
Gianni Bertini *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |