Lot No. 195-033920/0027

2 musizierende Engel

2 musizierende Engel - Antiques, art and jewellery

Holz, geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise vergoldet, Höhe je ca. 24 cm, beschädigt, gebrochen, Klebestellen, Teile fehlen

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

25.08.2016 - 15:41

Starting bid:
EUR 55.-

2 musizierende Engel

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 25.08.2016 - 15:41
Location: Salzburg
Exhibition: 19.08. - 25.08.2016