You are using an outdated browser!

Lot No. 195-034235/0004

P. Lotto

P. Lotto - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jahrhundert) Rinderherde an der Tränke in weiter hügeliger Landschaft signiert unten links: ligiert PLotto, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 58 cm, beschädigt, Rahmen des 19. Jahrhunderts

25.08.2016 - 16:25

Starting bid:
EUR 240.-

P. Lotto

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 25.08.2016 - 16:25
Location: Salzburg
Exhibition: 19.08. - 25.08.2016