Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Tele-Hypnose" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift und Farbstifte auf Papier, ca. 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:40
EUR 110.-
Petra Moiser *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:40 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |