Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:12
EUR 120.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |