Lot No. 110-019461/0107

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Antiques and art

Mädchenakt bei einem Baum, Mischtechnik auf Papier undeutlich bezeichnet Irene ? risch, 26 x 21 cm. in Passep. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:36

Starting bid:
EUR 100.-

Künstler 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 24.08.2016 - 17:36
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 13.08. - 24.08.2016