Künstler 19. Jh.
Vor einer versiegelten Tür wartender Hund, Öl auf Leinen 75 x 60 cm. restauriert, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:41
EUR 400.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |