Vitrine im Barockstil,
20. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine verglaste Tür 2 Laden, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 200 x 100 x 46 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:43
EUR 240.-
Vitrine im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- Deutsches Kaiserreich
- Adolf Loos, six liqueur beakers from the drinking set no. 248, designed in 1931, manufactured by Zahn & Göpfert, Blumenbach for J. & L. Lobmeyr, Vienna
- Collier