Sitzgruppe im Rokokostil,
Ende 19. JH., geschweifte braun mattierte Hartholzgestelle, beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel, ergänzte Tapezierung, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:45
EUR 500.-
EUR 360.-
Sitzgruppe im Rokokostil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes