Lot No. 7201

Uhrenvitrine,

Uhrenvitrine, - Summer-auction

19. Jh., 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, im oberen Bereich abgeschrägt gearbeitet, 1 Tür, innen nachträglich tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Uhrenvitrine,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Date: 17.08.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.08. - 17.08.2016