Lot No. 7110 +

Büsten- bzw. Blumensäule,

Büsten- bzw. Blumensäule, - Summer-auction

1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.

17.08.2016 - 15:00

Starting bid:
EUR 600.-

Büsten- bzw. Blumensäule,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Summer-auction
Date: 17.08.2016 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.08. - 17.08.2016