You are using an outdated browser!

Lot No. 091-116820/0000

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Almlandschaft mit weidendem Vieh, handsigniert C. Damianos,Öl auf Leinwand, 53 x 81 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

18.12.2017 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Constantin Damianos *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 18.12.2017 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 11.12. - 15.12.2017