Lot No. 195-034635/0001

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Ludwig Heinrich Jungnickel * - Antiques, art and jewellery

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.08.2016 - 16:25

Starting bid:
EUR 300.-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.08.2016 - 16:25
Location: Salzburg
Exhibition: 12.08. - 18.08.2016