Lot No. 139-089861/0011

Wiener Silber Tablett mit G lasplatte von V. C. Dub,

Wiener Silber Tablett mit G lasplatte von V. C. Dub, - Summer-auction

rechteckig, durchbrochene Randzone, 35 x 12 cm, Meisterzeichen VCD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Rand mit Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:14

Starting bid:
EUR 240.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 10.08.2016 - 17:14
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.08. - 10.08.2016